Скидки на книги и учебную литературу по музыке для посетителей нашего сайта!

Дорогие наши читатели! Уважаемые педагоги и родители!

У нас для вас приятная новость. Учебники по сольфеджио и музыкальной литературе, любые ноты и рабочие тетради, а также другие учебные пособия, необходимые в учебном процессе, вы можете заказать в интернет-магазине учебной литературы по искусству «Арт-транзит» www.classica21.ru со скидкой.

Чтобы получить скидку на вашу покупку, при заказе нужно указать номер дисконтной карты нашего сайта 0241.

Заказанная литература отправляется Почтой России (есть различные способы оплаты, в том числе расчёт по карте и наложенный платёж), либо службой доставки СДЕК (города, где есть пункты выдачи, смотрите ЗДЕСЬ). Отметим, что СДЕК на сегодняшний день — самая экономичная (дешевле почты!) и быстрая (3-4 дня) служба доставки.

Любые вопросы магазину можно задать через бесплатный чат на сайте интернет-магазина www.classica21.ru

• Сегодня, так не обычно прочесть,что интернет — магазин предлагает живые книги, пусть по нотной грамоте. За последнее время буквально где только можно и нельзя все чтиво переводят в электронный режим. Сегодня даже композиторы запись своей композиции не пишут ручкой на нотном стане, а наигрывая мелодию на элктронном сентизаторе автоматически на дисплее высвечиваются наигранные ноты мелодий. Не знаю, может быть Бетховен и оценил такое чудо техники.