II Всероссийский конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвящённый Международному дню музыки

Центр поддержки развития культуры, искусства и образования «Серебряный век» приглашает принять участие во II Всероссийском (с международным участием) конкурсе по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвящённом Международному дню музыки!

Конкурс проводится в дистанционном формате. Работы принимаются с 1 октября до 15 ноября 2021 года.

Участниками олимпиады могут стать учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, учреждений дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций и все желающие.

Номинации конкурса: сольфеджио, элементарная теория музыки, гармония, слушание музыки, русская и зарубежная музыкальная литература, русское народное музыкальное творчество, музыкальная культура народов мира, конкурс рисунков, конкурс сочинений.

Подробнее – в Положении и на сайте https://srvek.ru/m009/