II Всероссийский конкурс сольного, ансамблевого и хорового пения «Музыка России – национальное культурное достояние»

Центр поддержки развития культуры, искусства и образования «Серебряный век» приглашает принять участие во II Всероссийском конкурсе сольного, ансамблевого и хорового пения «Музыка России – национальное культурное достояние», посвящённом Году культурного наследия народов России.

Конкурс проводится дистанционно. Сроки проведения — 20-30 ноября 2022 года. Заявки и видеозаписи принимаются до 20 ноября 2022 года.

К участию приглашаются учащиеся ДМШ, ДШИ, музыкальных студий, учреждений дополнительного образования, дошкольных учреждений и общеобразовательных школ, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Номинации: академическое, народное и эстрадное пение.
Категории: солисты, вокальные ансамбли, хоровые коллективы.
Участники разделяются по возрастным группам и по уровню подготовки.

Организаторы предлагают новый, интересный формат музыкального конкурса! Кроме жюри выступления оценивает независимая экспертная комиссия. В работе экспертной комиссии могут принять участие преподаватели конкурсантов.

Подробнее — на сайте https://srvek.ru/m018/