III Всероссийский конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвящённый Международному дню музыки

Центр поддержки развития культуры, искусства и образования «Серебряный век» приглашает принять участие в III Всероссийском (с международным участием) конкурсе по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвящённом Международному дню музыки.

Конкурс проводится с 01 октября по 10 ноября 2022 года в дистанционном формате. Работы принимаются до 1 ноября 2022 года (включительно).

К участию приглашаются учащиеся ДМШ, ДШИ, музыкальных студий, учреждений дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций.

Номинации конкурса: сольфеджио, элементарная теория музыки, композиция, слушание музыки, зарубежная и русская музыкальная литература, русское народное музыкальное творчество, музыкальная культура народов мира, конкурс рисунков, конкурс сочинений.

Итоги конкурса будут подведены к 10 ноября 2022 года.

Организаторы предлагают новый, интересный формат! Кроме жюри работы участников (в номинациях сольфеджио и композиция) оценивает независимая экспертная комиссия. В работе экспертной комиссии могут принять участие преподаватели конкурсантов.

Подробности — на странице https://srvek.ru/m017/