Российская музыкально-педагогическая конференция «Музыкальное образование и воспитание: традиции и инновации»

Центр поддержки развития культуры, искусства и образования «Серебряный век» приглашает принять участие в Российской (с международным участием) музыкально-педагогической конференции «Музыкальное образование и воспитание: традиции и инновации». Участники конференции могут выступить в роли докладчиков или слушателей.

Формат проведения конференции — дистанционный, заочный (по видеозаписям, публикациям). Дата проведения — 2-3 апреля 2022 года. Заявки и материалы принимаются до 1 апреля 2022 года.

К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций сферы культуры и искусства, учителя музыки, музыкальные руководители, репетиторы, студенты профессиональных образовательных организаций, а также все заинтересованные лица.

Подробности — в Положении и на сайте https://srvek.ru/m010/