Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Ars Longa»

Центр поддержки развития культуры, искусства и образования «Серебряный век» приглашает к участию во Всероссийском конкурсе инструментального исполнительства «Ars Longa»!

Конкурс пройдёт дистанционно. Сроки проведения – 05-15 марта 2023 года. Заявки и видеозаписи принимаются до 04 марта 2023 года.

Участниками конкурса могут стать учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств, музыкальных студий, студенты профессиональных образовательных учреждений, а также иные лица, в том числе музыканты-любители.

Категории участников: солисты, ансамбли, оркестры.

Номинации: фортепиано, струнные, деревянные и медные духовые, русские народные инструменты, национальные инструменты народов России и др.

Организаторы предлагают новый, интересный формат музыкального конкурса! Кроме жюри выступления оценивает независимая экспертная комиссия. В работе экспертной комиссии могут принять участие преподаватели конкурсантов.

Подробности на странице https://srvek.ru/m020/